Spedizione in 24h per tutti i libri disponibili

Varie

Karl Schmidt-Rottluff: Holzschnitte, Lithographien, Radierungen. Der jahre 1906-1954. Auktion 167 - am 7 juni 1969

€ 120,00

Codice: 404493929147123

Editore: Ernst Hauswedell

Categoria: Varie

German Text. Hamburg, 1969; paperback, pp. 68, b/w ill., cm 16x24.

AGGIUNGI AL CARRELLO

Solo uno disponibile

  • Autori: AA.VV.
  • Anno: 1969
  • Dimensioni: 16x24 cm
  • Spessore: 20 mm
  • Peso: 1 Kg
Attendi...