Spedizione in 24h per tutti i libri disponibili

Asta N° 149. Importanti Arredi, Maioliche e Dipinti Antichi Provenienti Da Due Residenze Toscane - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo

€ 22,00

Codice: 611263308193227

Editore: Farsetti Arte

Categoria: Altre Arti - Artigianato

Asta numero 149, esposizione a Prato, dal 24 al 31 ottobre 2009. Prato, 2009; br., pp. 360, 668 tavv. col.

AGGIUNGI AL CARRELLO

Solo uno disponibile

  • Soggetti: Arti Decorative (Ceramica, Porcellana, Maiolica), Collezionismo (Bambole, Chiavi, Giocattoli), Pittura e Disegno - Monografie, Scultura e Arti Decorative - Monografie
  • Anno: 2009
  • Dimensioni: cm
  • Spessore: 24 mm
  • Peso: 2 Kg
Attendi...