Karl Schmidt-Rottluff: Holzschnitte, Lithographien, Radierungen. Der jahre 1906-1954. Auktion 167 - am 7 juni 1969
€ 120,00
Code: 404493929147123
Publisher:
Ernst Hauswedell
Category: Various
German Text.
Hamburg, 1969; paperback, pp. 68, b/w ill., cm 16x24.
ADD TO CART
Only one available
- Authors:
AA.VV.
- Year: 1969
- Dimensions: 16x24 cm
- Thickness: 20 mm
- Weight: 1 Kg